欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

楼上住宅单元漏水不配合解决

方健容 发布日期2020-07-30 19:24:59 状态: 已受理 编号:255382
等待回复:17天16小时36分
本人乐天堂fun88官网市厚街镇南环路盛和广场7栋1305业主,楼上1405单元属于业主出租房,漏水三年不处理,滴水至房间致小孩滑倒,墙内亦有电线,有严重安全隐患,多次向管理处协调,未果。对于1405业主不配合态度及管理处不作为或作为不力,本人感到十分无奈,希望相关部门协助处理,谢谢
问政部门:厚街
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知乐天堂fun88官网App
  • 乐天堂fun88官网阳光台App
  • 乐天堂fun88官网广播电视台
    微博
  • 乐天堂fun88官网广播电视台
    微信公众号
  • 乐天堂fun88官网阳光网微博
  • 乐天堂fun88官网阳光网
    微信公众号
  • 乐天堂fun88官网电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 乐天堂fun88官网市食品药品
    监督局
  • 乐天堂fun88官网市中级
    人民法院
  • 乐天堂fun88官网市第一
    人民法院
  • 乐天堂fun88官网市第三
    人民法院
  • 乐天堂fun88官网市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处